Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая уже давно прописалась в России, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звезда здорово удивила поклонников фотографиями о том, какая она жизнь артистов.

На фото, которые показала Светлана, ее можно увидеть в разных ситуациях, связанных с концертами. Она то в гримерке, то на репетиции, то на сцене в разных образах и сценических костюмах. Этими снимками Лобода хотела показать обратную сторону жизни публичных людей и артистов, в подписи к фотографиям она так и написала: "Наша жизнь". Стоит отметить, что ранее певица показывала свою ногу с мозолями после перелетов, репетиций и концерта и сказала: "Вам ещё кажется профессия артиста привлекательно-легкой?". Поклонники не оставили без внимания такую публикацию звезды и принялись активно обсуждать в комментариях.

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.