Популярная украинская певица Алина Гросу, которая в детстве прославилась песней "пчелка" и ее до сих пор так и называют, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звездная красотка поделилась милым фото, на котором запечатлена на фоне милой зимней декорации. Как видно, перед камерой Алина появилась в симпатичном черном платьице с белыми манжетами и воротником. Этот наряд красиво подчеркнул изящную фигуру звезды. На ее ногах черные колготки и лодочки на шпильках, волосы распущены в аккуратной укладке, а на ее лице легкий макияж.

В подписи к фотографии Гросу поделилась своим страхом – аэрофобией: "Зимнее сказочное настроение. Завтра летим на несколько дней в Вену, и я этому очень рада. Только как побороть адскую аэрофобию? Очень жду ваши советы". Фолловеры не оставили без внимания такую публикацию звезды, девушку заваливают комплиментами в комментариях к фото. Некоторые взялись успокаивать и поддерживать Алину, которая боится летать.

Напомним, Алина Гросу показала неожиданный талант, фанаты в восторге.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алина Гросу огорошила поклонников неоднозначным заявлением.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Алина Гросу в леопардовой шубе вспомнила 90-е, получилось эпично.