Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость выставила необычный домашний кадр, решив показать поклонникам, как пахнет "Королева ночи". Как оказалось, в арсенале артистки пять любимых запахов, среди которых встречается и нишевая парфюмерия, и достаточно популярные ароматы.

"Так пахну я.., а ты как?", - поинтересовалась Поляковва. Фолловеры не прошли мимо: "Я пахну бритни спирс 🤪😂", "Так дорого я не пахну 😆👍💖.", "Чесноком и луком... карантин))))", "Перегаром😂😂😂", "Впервые такие вижу, даже не знаю что есть что😂", "Одни духи стоят наверное как квартира", "Пахну салом з часником🤘", "Как человек😂", "Императрица 😍", "Я пахну мужиком! Потому что я мужик 😂".

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.

А еще артистка в Одессе показала идеальную фигуру в белом купальнике и призналась, что отдыхает с подружкой, но кажется, подружка была плохо подготовлена к лету и не побрила ноги.