Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась с фолловерами в Instagram новым снимком. Знаменитость выставила забавный кадр, прогулявшись по заснеженному Киеву в длинной парке с меховым капюшоном и заинтриговав поклонников изменениями. Так, артистка позировала с округлившимся животом под одеждой, скорее всего, воспользовавшись фотошопом, ведь с правой стороны забор и мост сильно исказились.

"Под курткой могла быть сенсация😏или хотя бы несколько чизбургеров🍔 Или/или — вы за какой вариант?)", - пошутила Каминская. Фолловеры не прошли мимо: "Привет из прошлого думаю 😉😂", "Оградка поплыла👍🏻😂", "Мост поплыл😂😂😂😂😂", "Хватит сенсаций! Я бы чизбургер сожрала 🤪", "А там кошка😂😂😂", "Сенсация❤️", "Мужик нужен рядом классный,чтоб кое кому "нос утереть"!", "Фотошоп;)", "Это мех с куртки😂😂😂", "Сенсацию хотим 🔥".

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще