Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила новое видео в уютной домашней обстановке, вернувшись из жаркой Мексики в Киев. Так, артистка примерила пикантный белый топ на замочке и облегающие лосины, показав поклонникам зажигательные танцы с легкими движениями.

"In a #dance mood(Танцевальное настроение)", - поделилась радостью Каменских. Фолловеры не прошли мимо, однако среди комплиментов можно увидеть и негативные комментарии: "Куда деньги на лечение отправлять? 👀", "Все хорошо ?", "Вы уже такая женщина взрослая стали, молодость уходит..", "Иди домой", "Детский сад 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️", "Переигрываешь !!!!😂😂😂", "Ну взрослая женщина 🤦🏻‍♀️😂", "Норм танцы)", "Ну вроде бы адекватная взрослая да а, а страдает.... Х... Как малолетка", "Настя скоро так похудешь,что нечем будет и трясти", "Вам нужно поправиться. Вам больше шло когда вы в теле были".

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.