Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно муж знаменитости, продюсер и рэпер Потап, выставил забавное видео с возлюбленной, воспользовавшись популярным приложением TikTok. Так, парочка импровизировала под хит группы MOZGI "Девчонка", который Потап посвятил Насте.

"В предверии выхода нового клипа , по просьбе фанов , я снял именно ту о ком пою @kamenskux", - трогательно подписал ролик Потап. Фолловеры остались в восторге: "Ви крутi!!!!А левиця взагалi вiдпад😍💃🌹", "Потап, це пушка😎👍", "Львица классная,красавица❤️❤️❤️❤️🔥🔥🔥🔥огонь!!!!", "Настя красотка", "Обожаю!", "Вы офигенные ребята!!!!👏👏👏", "Вы невероятные❤️", "Какие же вы классные, дай Бог вам счастья, и творческих успехов.".

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.