Супруг известной украинской певицы и солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсети Instagram. Недавно знаменитость похвастался смешным кадром, позируя в спальне, в их с возлюбленной новом доме, и примерив лишь льняной халатик. Так, артист, приняв соблазнительную позу, решил подбодрить всех поклонников, которые остались без пары в День влюбленных 14 февраля.

"Более или Менее кайфовый Конкурс! Только 18+! Без всяких Но!
На носу 14 февраля. Вся лента будет утопать в сладких постах, цветах, конфетах и прочей атрибутики «счастливой» жизни)))
Но есть среди нас те, кто в этот, последующий и предыдущий день будут одни. ..Я таким был. Знаю как вам. Раздражают все вот эти влюбленные, так и хочется от них всех отписаться)))
Этот конкурс для вас. Я раскрашу вашу жизнь. Сделаю её более разнообразной.
Как? Очень просто.
10 счастливчиков смогут выиграть месячную подписку на ****hub (сайт с контентом для взрослых). И тогда вы точно не будете одиноки 😂
Условия!
1.Вы должны быть совершеннолетними!
2.Оставить в комментариях свою самую нелепую историю расставания.
3.Самое главное - соответствовать первому пункту)", - поделился забавными условиями конкурса и удивив призами Дантес. Фолловеры не прошли мимо, рассказывая свои смешные и иногда нелепые истории, а Дорофеева засыпала мужа комплиментами.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.