Появились новые подробности скандального развода 74-летнего Евгения Петросяна и 66-летней Елены Степаненко. Выяснилось, перед расставанием артист пытался откупиться от жены. В руки журналистов попала выписка из одного из банковских счетов Петросяна.

Сообщается, что в конце 2017 года, незадолго до развода Евгений перевел частями Елене Степаненко миллиард рублей. Получив деньги, Степаненко впервые встречала Новый год одна, а Петросян отпраздновал 2018 уже с новой возлюбленной Татьяной Брухуновой, которая недавно стала его законной женой.

Евгений Петросян и Елена Степаненко, фото: Legion-Media
Евгений Петросян и Елена Степаненко, фото: Legion-Media

Осыпал деньгами Петросян не только бывшую жену, но и свою дочь от первого брака — Викторину. Ей артист также перечислял значительные суммы. В декабре 2017 года женщина получила от отца 128 миллионов рублей. Известно, что дочь юмориста Викторина в семейном скандале встала на сторону Елены Степаненко, а с отцом они не общаются.

В окружении Степаненко объясняют, почему артистка решила делить имущество с бывшим мужем: "Петросян ушел с семьи в которой были жена, дочь, внуки к какой-то охотнице за его миллионами. И он, мы считаем, скрыл от Степаненко большие деньги, вывел их с семейного бюджета. Поэтому она и пошла в суд делить все пополам, по-честному! Иначе он все забрал бы себе".

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Евгений Петросян и Елена Степаненко, фото: Legion-Media
Евгений Петросян и Елена Степаненко, фото: Legion-Media

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее "бедный" пенсионер Петросян оказался миллионером, какой клад достался любовники

Как сообщал портал "Знай.uа", жена Петросяна Брухунова впервые прокомментировала беременность - уже больше 4-х лет

Также Знай.uа" писал, что молодую жену Петросяна Брухунову заподозрили в беременности, фото