Супруг известной украинской певицы и солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсети Instagram. Недавно знаменитость похвастался новым селфи, признавшись, что поставил брекет-систему, ведь зубы с годами начали "лезть" друг на друга. Так, артист решил подбодрить всех, кто хочет сделать свою улыбку красивой и здоровой, но боится или стесняется по различным причинам.

"Итак про брекет систему.
Первый раз мне её поставили 16 или 17 лет назад (мне было или 15 или 16 лет). Кстати, тогда я немного переживал, но обращать на себя внимание девочек легче с ровными зубами, чем с кривыми.
Мне удалили 3 коренных зуба (2 вверху и 1 внизу) и за 1,5 года у меня все стало на место. Да, потом я надевал на ночь капу (не всегда, что плохо), но через несколько лет произошло то, что заставило меня снова поставить брекеты.)
У меня полезли зубы мудрости. И т.к у меня узкая челюсть, они давили на остальные зубы и с годами мои, в прошлом ровненькие, стали лезть друг на друга.
В фильмах раньше показывали, что из-за брекетов детей дразнят, взрослые, которые их носят- неудачники. Но алё! Ку-ку! 2020 год - Время адекватности, время когда всё доступнее чем в нулевых. И время, когда можно и нужно гордиться тем, что ты за здоровый образ и красивую улыбку.
Пока не появились teeth positivity скорее ровняйте себе зубки, прикус и всё что с этим связано. Т.к красивая улыбка придаёт нам уверенности, окружающим радости, да и для здоровья - кайф.
P.S. Есть минус, который в тоже время и плюс- после каждого приема пищи я чищу зубы. Конечно это напрягает, но чистюлей быть дико приятно.", - поделился опытом Дантес. Фолловеры не прошли мимо, комментируя пост, а телеведущий Владимир Остапчук и вовсе заявил, что ему предстоит та же процедура через несколько дней.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.