В субботу, 15 февраля в Украине пройдет второй второй полуфинал Национального отбора на Евровидение-2020. Приглашенным гостем эфира стала украинская рок-группа THE HARDKISS.

THE HARDKISS в 2017 году по версии YUNA была признана лучшей рок-группой Украины. Лучший альтернативный проект 2016 и 2017 года по версии M1 Music Awards. В 2016 году группа также участвовала в Национальном отборе на Евровидение, по результатам которого заняла второе место.

Кроме THE HARDKISS гостями второго полуфинала будут представительница Украины на детском Евровидении-2019 София Иванько и представитель Чехии на Евровидении-2020 Бенни Кристо.

Популярные статьи сейчас
Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ницой люто набросилась на участницу Нацотбора на Евровидение, от этих слов не только уши вянут.

Как сообщал Знай. ua, участники Евровидения 2020, кто споет на главной сцене Европы в мае.

Также Знай. ua писал, что участница нацотбора "Евровидение 2020" Jerry Heil покорила песней для "Від пацанки до панянки".