Американская певица Кристина Агилера совместно с дуэтом A Great Big World выпустила новый клип на песню под названием Fall On Me. Ролик уже можно посмотреть на YouTube.

За последние месяцы звезде удалось сбросить около 25 килограммов. Стоит отметить, что Агилера довольно долго боролась с лишним весом, но потом смирилась и рассказывала поклонникам, что комфортно чувствует себя и худеть не собирается.

Затем певица всего за несколько месяцев похудела из размера XL до заветного S. "Чувствую себя сексуальной и соблазнительной", - призналась недавно Кристина.

В клипе Fall On Me Агилера появилась в белоснежном платье с глубоким декольте, из которого виднелась ее роскошная грудь и стройное тело.

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, похудевшую на 45 кг певицу Адель не узнали на "Оскаре".

Как сообщал портал Знай.ua, своим похудением Адель на 90% обязана диете. Певица сократила употребление сахара, а также начала придерживаться сиртфуд-диеты.

Также портал Знай.ua писал, что певица Бритни Спирс начала вести здоровый образ жизни. Своими результатами похудения звезда поделилась в Instagram.