Скандальная американская певица Бритни Спирс начала вести здоровый образ жизни, заниматься йогой. Своими результатами похудения звезда поделилась с поклонниками в Instagram.

Буквально недавно фанаты критиковали внешний вид 38-летней певицы, но теперь все изменилось. Ведь Бритни наконец-то занялась собой – она заметно похудела и подтянулась благодаря спорту и правильному питанию.

В соцсети артистка активно публикует фотографии, где позирует в бикини, совершенно не стесняясь своей фигуры. Однако подписчики посоветовали ей заняться прической, макияжем и обратиться к хорошему стилисту.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

"Бритни, где твой визажист и парикмахер? Что за ужас", "Отлично, если не фотошоп, осталось разобраться с лицом", "Мне ужасно не нравится, как она красит себе глаза", "Она застряла в прошлом, в 1999-2000-х годах. Там ей было хорошо, она там была молода, красива и востребована. От туда и уходить не хочется", "Мне почему-то страшно смотреть", - высказались комментаторы.

Напомним, что папарацци подловили Бритни Спирс во время купания в бассейне.

Как сообщал портал Знай.ua, Джастин Тимберлейк публично извинился перед женой и сыном за недавнюю ситуацию, когда в сеть попали его фото с коллегой по фильму.

Также портал Знай.ua писал, что Бритни Спирс постарела до неузнаваемости.