Пока все поклонники популярного сериала "Игра престолов" с нетерпением ждут начала последнего сезона, у актеров знаменитой саги происходят события, более важные, чем премьера, пусть и любимого, картины. Так, если верить западным источникам, исполнительница одной из главных ролей, 23-летняя Софи Тернер, беременна первенцем.

По данным информированного источника, недавно 23-летняя артистка и ее бойфренд Джо Джонас были замечены в одном из ресторанов Монтаук.

Она выглядела беременной. Просто сияла от счастья и не притронулся к спиртному - рассказал инсайдер

Кроме того, в последнее время актриса начала выбирать для появления на публике объемные наряды, скрывающие ее фигуру, которую раньше она всегда подчеркивала.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Поэтому теперь поклонники с нетерпением ждут не только на свадьбу звезды, но и на подтверждение ее беременности.

Обязательно’обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Софи Тернер эмоционально показала, как относится к Brexit

Также Знай.uа" писал. что новый роман "Голодные игры" писательницы Сьюзен Коллинз о восстание и сопротивление в государстве Панем, деспотической версии США, выйдет в мае 2020 года.