В России местная жительница устроила одиночный пикет в поддержку скандальной телеведущей Алены Водонаевой, которая призвала жителей РФ к абортам.

Об этом сообщают иностранные СМИ.

Стоит заметить, что на днях известная российская телеведущая Алена Водонаева опубликовала в Instagram скандальный сообщение, где она заявила, что "в России рожают или богачи, или необразованное быдло", а также призвала россиян, чтобы те "не рожали рабов в этом государстве и делали аборты".

Алена Водонаева, кадр из видео
Алена Водонаева, кадр из видео

В результате Водонаева получила письмо из Главного управления МВД России с требованием явиться в отделение для дачи показаний. Следовательно, экс-участницу шоу "Дом-2" обвинили в "разжигании ненависти".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Россиянка, которая устроила пикет в поддержку телеведущей

Сейчас же, во время того, как девушка общается с правоохранителями относительно своего сообщения, к зданию МВД, пришла одна местная жительница, которая выразила свою поддержку телеведущей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Водонаева призвала россиянок "не рожать рабов" России.

Как сообщал портал Знай.иа, Водонаева назвала ведущих российских каналов "проститутками".

Также портал Знай.иа писал, что Водонаеву могут оштрафовать на 100 миллионов.