Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на странице в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась новой фотографией.

На ней звезда позирую в коротком черном платье в ромбы, обшитые стразами, и держит нежный букет. На фото в геолокации отмечено Московский театр оперы и балета.

С моим пиар директором Натальей Ракицкой мы побывали в "Новой опере" на спектакле "Корабль счастья".🌺 Меня пригласил Фарух Рузиматов. Первая любовь моей жизни❤️🙏 кстати, хочу сказать представителям СМИ о том, что все желаемые от меня интервью и общение-только через Наталью. Ее тел. В шапке моего профиля.😊 Не пытайтесь связаться со мной непосредственно😂 Через голову этой доброй женщины перепрыгнуть невозможно.😂 Она Мега профи. - написала она под фото


И вслед за своей фотографией, она добавила фото с самой Натальей.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Обязательно’обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Анастасия Волочкова поделилась воспоминаниями, показав видео, от которого может стать грустно

Также Знай.uа" писал, недавно знаменитость похвасталась очень откровенными фото с любимой бани, едва прикрыв обнаженное тело то веником, то совсем коротеньким полотенцем.