Известная украинская певица Ирина Билык активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно 49-летняя знаменитость выставила романтическое видео, трогательно поздравив украинцев с Днем влюбленных 14 февраля. Так, артистка примерила коротенькое платье, массивный жакет и шляпу, дополнив образ вечерним макияжем с акцентом на глаза и позируя на фоне сердечек.

"Вiтаю всiх зi святом кохання! Нехай це свiтле почуття супроводжує вас все життя❤️", - трепетно подписала ролик Билык. Фолловеры не прошли мимо, засыпая Ирину комплиментами: "Благодарю 🙏🏼 люблю Вас❤️❤️ желаю Вам любви и счастья!💞", "Клас!!!І вас зі святом!!!Шаленого кохання!!❤️❤️❤️", "Самая красивая @bilyk_iryna ❤️ Вас так же с этим прекрасным праздником! Пусть любовь вдохновляет на добрые и красивые поступки!😘", "Ирусик❤️", "С праздником Вас !)))".

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.

Также Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.