Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут, которая имеет скандальную репутацию после работы в проекте "Ревизор", часто радует фолловеров яркими фото и видео в своем Instagram. Недавно телезвезда решила вести свой блог, в котором преподает уроки этикета своим поклонникам, обозначая посты-уроки хэштегом #етикетзфреймут. Вот недавно на ее странице снова появилось видео с этой отметкой.

Оказалось, что Оля решила научить украинцев, пользоваться ложкой и есть суп. Перед камерой она появилась за столом в одном из ресторанов, перед ней на столе тарелка супа. На ней интересная черная кофточка с довольно пикантным вырезом, волосы распущены, а на лице легкий макияж. На видео Фреймут показывает и рассказывает, как же нужно есть суп по правилам этикета, а свои слова продублировала в описании к видео: "Суп набираем не к себе, а от себя. На ложечку не дуем. Едим не из носика ложки, а сбоку". Фолловеры не прошли мимо и принялись обсуждать новую публикацию Фреймут.

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники растроганы до слез.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Оля Фреймут растрогала сеть фото с мужем.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что новый наряд Фреймут насмешил фанатов.