Дочь скандально известного экс-нардепа Михаила Добкина 26-летняя Алла – модель, благотворительница и блогер. Она активный пользователь Instagram, где часто радует фолловеров яркими фото и видео из своей насыщенной жизни. Недавно девушка отдыхала на жарких Мальдивах, где щеголяла в разных купальниках, но вскоре вернулась и начала выкладывать уже здешние снимки.

Так, на новых фото, которые Алла показала в соцсети, она появилась в одном из модных киевских заведений, куда пришла в соблазнительном образе. На ней короткое черное платье интересного фасона, которое подчеркнуло идеальную фигуру и оголило длинные стройные ножки в черных босоножках на шпильке. Волосы красотки распущены и чуть растрепаны, а на ее лице легкий макияж. На первом фото модель стоит лицом к камере и томно смотрит в кадр, а на втором – она уже повернулась спиной и рассматривает необычную картину.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, беременная дочь Добкина не постеснялась выложить откровенные фото.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Добкина показала первую фотографию новорожденного малыша.

Также портал "Знай.ua" писал, что беременная дочь Добкина слетела с катушек и жаждала крови.