Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила новое видео, на котором показала, как готовится к музыкальному событию "Песня года", которое проходит в Штутгарте, Германия. Так, артистка примерила откровенное мини-платье с хищным леопардовым принтом и золотой бахромой, а также шляпу с соболиными перьями и блестящие туфли на каблуках, засветив стройное тело и длинные ноги.

"Вчера состоялась @pesnyagoda_official в #stuttgart А уже в марте мы едем в #tour по #germany
Будет весело 😉😬🔥
Обещаю.
Вас ждёт новая программа #soldout
Новые костюмы , новые песни, новая LO 🇩🇪🥶", - заинтриговала новостями Лобода. Фолловеры не прошли мимо, но их мнения сильно разделились: "Для меня перебор. Или крестик снимите, или трусы наденьте. Давайте как Тилль уже, на порно сайт.", "А на макушке три пера))", "А слабо голой на сцену выйти😂😂😂", "Костюм фантастический!!! Идеальная фигура 😍", "Просто секс😍красотка😘🤩🤩🤩", "Волшебная ❤️".

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.