Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила соблазнительное видео, на котором устроила примерку пикантных нарядов под свою очередную испаноязычную композицию "Lollipop" совместно с Juan Magan. Так, артистка засветила стройную фигуру как в вечерних платьях, так и облегающем топе с глубоким декольте.

"Вы уже посмотрели наш новый клип с @juanmagan #lollipop🍭 Напишите мне 💛, 🖤 или 💜?", - поделилась эмоциями Каменских. Фолловеры не прошли мимо: "Меняй мужа на испанца 😍", "Клип бомбический, Вы шикарная🔥😍😍😍", "Шикарная ❤️", "Боже не можна бути такою кралею❤️😍", "Бомбическая😍", "Шикарно💜", "Взрослела вместе с тобой и твоими хитами ! Ты суперррррр 👏👏👏голос 😍, люблю все твои песни 🌹🌹🌹", "Крутая", "Те що дуже красива - так! Те що талановита - так ( праця багато грає). Але яка стала манерна...🥴😏", "Дуже крута пісня👍👍👍👍👍".

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.