Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость выложила откровенное видео с молодым возлюбленным, баскетболистом Янисом Тиммой, который младше Анны на 10 лет. Так, артистка и ее бойфренд снялись в пикантной сцене в новом ролике Анны "Игристое, Детка!", которое презентовали к 14 февраля. Стоит отметить, что парочка страстно целовалась на камеру, а сам Тимма сыграл роль полицейского, который остановил и "обыскал" Седокову.

"Наша #премьераДетка всети!

С нашим праздником ❤️ !
Всем #ИгристоеДетка 🍾🥂
Я не буду писать обычную хрень о том, что эта песня и клип основаны на моей биографии. Но поверьте, я теперь точно знаю, что абсолютно каждая девочка 👸🏻👸🏽👸🏼👸🏿( даже если она себя плохо вела как в клипе🔞) обязательно встретит своего полицейского, который ее обязательно накажет ✋🏼🍑", - поделилась мыслями Седокова. Фолловеры не прошли мимо: "😍 блин какие вы крутые красивые, Вообще классные просто нереальные🌹обожаю", "Какой Страстный Поцелуй)", "Как офигенно и женственно😍😍😍", "Шикарно получилось ❤️😍🔥", "Невероятно красиво 😍🔥🔥".

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще