Недавно появилась информация, что финалист проекта "Зважені та щасливі" Николай Ворошнов нашел себе девушку. Оказалось, что новая избранница "зваженого" также героиня ток-шоу, и не просто развлекательного, а из самого "Холостяка", ее зовут Ирина Скорикова.

Об этом стало известно благодаря сообщениям украинских СМИ.

История повернулась таким боком, после того, как шоу "Зважені та щасливі" закончилось, Николай продолжил работать не только над своим телом и внешним видом, но, и над личной жизнью. И судя по последним фотографиям в социальной сети Instagram, у него это прекрасно получается.

Публикация Ирины Скориковой, Instagram
Публикация Ирины Скориковой, Instagram

Мужчина принимал участие в данном проекте дважды. Он одержал победу в первом сезоне, и снова вернулся туда в крайнем, девятом. И на День всех влюбленных он ошарашил своих подписчиков новостью о том, что у него романтические отношения с участницей шоу "Холостяк 3".

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Никита Добрынин рассказал об интимных сближениях на проекте "Холостяк".

Как сообщал Знай.ua, наконец усы Зиброва оценили достойно, исполнитель похвастался наградой.

Знай.ua писал, Комаров из "Мира наизнанку" рассказал о ревности и авантюрах его жены Кучеренко.