Популярная украинская рэперша Alyona Alyona, которая когда-то работала воспитательницей в детском саду, часто радует многочисленных поклонников яркими постами в своем Instagram. Недавно звезда отправилась отдыхать на Бали и рассказывала о планах побыть там подольше. Теперь частенько выкладывает яркие снимки, так и в этот раз Алена показала результаты новой фотосессии в купальнике.

Как видно, перед камерой исполнительница появилась в купальнике, она то в бассейне, то лежит на шезлонге. На одном из кадров Alyona Alyona решила повторить пресловутый инстаграмный прием с откинутыми волосами, и у нее почти получилось. Еще на двух снимках артистка лежит в бассейне на красном надувном матрасе, в одном из случаев она потягивает коктейль. А еще на двух фотографиях она загорает, раскинувшись на лежаке. Конечно же эта публикация не осталась без внимания поклонников звезды, новую фотосессию Алены засыпают комплиментами и шутливыми комментариями.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, скандальная Алина Паш едва не угодила за решетку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Тина Кароль и Alyona Alyona готовят для фанатов грандиозный сюрприз.

Также портал "Знай.ua" писал, что Alyona Alyona приготовила "легкий ужин" для своих фанов.