Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась неожиданным нежным образом из архивной фотосессии, позируя лишь в отражении зеркала. Так, артистка показала, как сама себе наносит вечерний макияж, сделав акцент на глазах и отказавшись на этот раз от своей главной фишки - ярко-красной фирменной губной помады.

"#tinakarol #тинакароль ph @kulakowskiy by #tinakaroltour2020", - лаконично подписала кадр Кароль, отметив фотографа. Фолловеры остались в восторге, ведь ранее звездная красотка не давала подобных "уроков" по макияжу: "Как можно быть такой богиней ? 🤤😻", "Красивая 😍😍", "Глазик 😻🤤", "Вааааау 😍", "Не растягивайте кожу😌", "красииивая🤤😍😍", "Какие ресницы , Тинааа😍красавица ❤️", "Невероятная 😍", "Ваааай, ну прям глаз не оторвать 😍😍😍 @tina_karol", "Цветочек наш❤🌸", "Не ну, может всё-таки бьюти блог, вот как на фотках круто получается🔥 @tina_karol", "Ты лучшая!!", "Потрясающая 😻 эталон всего: и поведения, и макияжа, и подачи себя 💕 идеальная женщина❤️", "Мои ненаглядные глазоньки цвета морского прибоя".

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.