Алла Добкина – 26-летняя дочь харьковского экс-нардепа Михаила Добкина. Девушка уже успела выйти замуж и родить первенца, она занимается благотворительностью, пропагандирует здоровый образ жизни и часто радует фолловеров яркими кадрами в своем Instagram. В этот раз красотка показала необычное фото, а в подписи к нему заговорила о мечтах, передает Politeka.

На фотографии, которую Алла сделала сама в машине, она позирует в интересной черной шубе, которая покрывает все ее тело. Ее волосы распущены и чуть растрепаны, а на лице легкий макияж, она серьезно смотрит в камеру. В подписи к фото Добкина написала: "У меня к вам серьезный вопрос. Вы счастливы сейчас? Я хочу понять, сколько у меня здесь счастливых людей. И второй вопрос: о чем вы мечтаете? Я хочу почитать и осуществить 1 вашу мечту, конечно машины, квартиры не обещаю, ведь счастье не в этом. Счастье в эмоциях". А фолловеры кинулись обсуждать снимок в комментариях, засыпая девушку комплиментами и пожеланиями хорошего отдыха.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, беременная дочь Добкина не постеснялась выложить откровенные фото.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Добкина показала первую фотографию новорожденного малыша.

Также портал "Знай.ua" писал, что беременная дочь Добкина слетела с катушек и жаждала крови.