Известная украинская певица Катерина Бужинская презентовала эмоциональный хит о фатальной любви "Танго - Femme Fatale". Трек уже доступен для слушателей на официальном YouTube-канале народной артистки Украины. Об этом сообщает пресс-служба звезды. Надо сказать, что специально к презентации артистка устроила жаркую фотосессию, в которой появилась в совершенно неожиданном образе.

Екатерина Бужинская, фото пресс-службы
Екатерина Бужинская, фото пресс-службы

Как видно, платиновая блондинка Катерина предстала перед камерой в образе рыжеволосой соблазнительницы. Еще и наряд выбрала для фотосессии весьма провокативный – на ней светло-коричневый комплект белья, поверх которого она накинула прозрачный клеенчатый плащ. Рыжие волосы Кати начесаны в объемную прическу, а на ее лице яркий макияж. После выхода этой фотосессии певица в очередной раз закрепила за собой статус "femme fatale" украинской сцены. Отдельно стоит отметить, что новая песня "Танго - Femme Fatale" выгодно отличается благодаря голосу – контральто, которым обладает Екатерина Бужинская. Также голосом контральто владеют София Ротару и Алла Пугачева.

Екатерина Бужинская, фото пресс-службы
Екатерина Бужинская, фото пресс-службы

Екатерина Бужинская, фото пресс-службы
Екатерина Бужинская, фото пресс-службы

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, травмированная и возмущенная Бужинская обратилась к Зеленскому с требованием.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Бужинская в халатике на голое тело обнажила пышные прелести.

Также портал "Знай.ua" писал, что Катерина Бужинская устроила заплыв голышом на диком пляже.