Супруг известной украинской певицы и солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсети Instagram. Недавно знаменитость похвастался новым клипом, довольно громко вернушвись в шоу-бизнес. Так, артист выпустил клип и песню "Более или Менее" почти сразу после хита "Теперь тебе 30", а слова и музыку звездному красавчику написала конкурсантка нацотбора на "Евровидение 2020", яркая Jerry Heil. Дантес также решил рассказать, как снимали клип, показав весь making off, где в него швыряли различными предметами, подготовку к непростым моментам в гараже Вовы и влюбленные глаза Нади Дорофеевой, которая пришла поддержать мужа на съемках.

"Making off непростого клипа. Тут показаны и репетиции у меня в гараже и вообще весь путь, который мы проделали с @leokolos и командой!", - поделился мыслями Дантес. Фолловеры не прошли мимо, засыпая красавчика комплиментами: "- по лицу получил😹", "Это просто збс🔥🔥🔥.Вова успехов тебе.", "ВОВА - ты Настоящий!!! 👍", "Шикарный тембр)Ждем🔥🔥👏", "Репетиция в гараже это просто 🔥🔥🔥😂 особенно пение 😆", "Это великолепно👏", "Круто!", "Работа колоссальная!!! Вы молодец, Владимир!!! Качество 🙈❤️💖", "Интересно, существуют ли в природе люди, которые не любят Дантеса? Думаю нет".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.