Популярная украинская певица Maruv, которая в свое время выиграла Нацотбор на Евровидение, но так и не поехала из-за скандала вокруг выступлений в России, активно ведет свою страничку в Instagram. Недавно знаменитость выставила серию пикантных кадров, сидя на стульчике и похваставшись личной гардеробной. Так, артистка примерила лишь коротенькое мини-платье и туфли-лодочки на небольшом каблуке, рассказав, как давно мечтала о подобной комнатке и признавшись, что еще пару лет назад все ее вещи можно было поместить в один чемодан.

"Hello Bitches 🤗🤗🤗 На днях сбылась одна из моих мечт, у меня появился гардероб!!!! Он маленький, но удаленький и конечно вещей, особенно костюмов, у меня очень много и это все богатство очень компактно уместили и организовали для меня ❤️❤️❤️
@elvira_mislovskaya не один день разгребала мои завали и продумывала как все разместить в этой маленькой комнатке. Сейчас это моя маленькая уютная сокровищница где все на своих видных местах!
Теперь чувствую себя бАгачкой😂😂😂, ведь ещё два года назад все мои вещи можно было поместить в один большой чемодан☝🏻", - поделилась радостью Анна Корсун. Фолловеры остались в восторге, засыпая красотку комплиментами в комментариях и поздравляя ее с обновкой.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, MARUV сделала жесткое заявление по поводу Евровидения, не это хотели услышать от нее украинцы.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Полякова грудью встала за MARUV.

Также портал "Знай.ua" писал, что организаторы Евровидения пообещали жесткое наказание для Украины за выходки MARUV.