Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась неожиданным нежным образом, интригуя новым Юбилейным туром. Так, артистка примерила женственное шелковое платье жемчужного цвета, восхитив поклонников не только танцами на сцене, но и игрой на баяне, что стало для многих неожиданностью.

Фолловеры засыпали своего кумира комплиментами в комментариях: "Як гарнооо, Ви неймовірна ❤️❤️❤️", "восхищаюсь твоей красотой, моя маленькая, но такая сильная... 💔", "Богиня ❤️", "Такой женственный образ когда вы играете на баяне или аккордеоне, не знаю как правильно называется", "Неповторимая 🔥😍", "Наша королева😍😍😍", "Сильная девочка💔😻", "сногсшибательная 😍❣️", "Ах какая женщина, какая женщина, мне б такую 🤣😍❤️", "Шикарна❤️", "Дуже гарна ♥️♥️♥️♥️♥️♥️. Тур дуже гарний", "ТИНА- НЕЖНЫЙ ЦВЕТОК украинской эстрады💞💎💞!!!!!".

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.