54-летний певец и музыкант Виктор Павлик этим летом поведет под венец свою избранницу, которая младше его на 28 лет - пиар-директора Екатерину Репяхову.

Сейчас пара активно готовится к свадьбе, совмещая это с концертным графиком артиста. К слову, для Павлика это будет уже четвертый брак, а для Репяховой - первый.

Виктор Павлик с любимой, фото Instagram
Виктор Павлик с любимой, фото Instagram

На своей Instagram-странице молодая невеста опубликовала фотографию, на которой позирует в свадебном платье, поделившись своим счастьем.

Так, Екатерина запечатлена в кружевном белоснежном наряде, расшитом цветами. Также бросается в глаза экстремальное декольте платья, что делает его весьма откровенным. Завершают образ невесты высокая прическа, маленький кулон и нежный макияж.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Неужели я невеста", - подписала снимок Репяхова.

скриншот, instagram.com/repyahovakate

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Екатерина Репяхова выдала немного откровенных мыслей на своей странице в Іnstagram.

Как сообщал портал Знай.ua, Виктор Павлик рассекретил дату предстоящей свадьбы с 25-летней Екатериной Репяховой. 54-летний артист и его юная избранница изо всех сил готовятся к женитьбе.

Также портал Знай.ua писал, что молодая невеста Павлика устроила разборки с его бывшей женой.