Популярная российская актриса Кристина Асмус, которая получила широкую известность после сериала "Интерны" и оскандалилась после выхода фильма "Текст", часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз звездная красотка выложила в сеть необычное фото, на котором позирует в пикантном образе.

Как видно, перед камерой Кристина появилась, сидя на столе у светлой декорированной стены. На ней только узкое бежевое боди, которое практически сливается с цветом кожи и оголяет длинные стройные ноги. Актриса сидит в интересной позе, ее волосы распущены и выпрямлены, а на лице яркий макияж. В подписи к фото Асмус рассказала и прорекламировала новую танцевальную студию своих друзей, в которую фолловеров призвала приходить. Надо сказать, что фолловеры очень бурно отреагировали на эту публикацию Асмус и кинулись обсуждать ее в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, голая жена Харламова Асмус бросила вызов миллионам похотливых мужчин.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Также портал "Знай.ua" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.