Популярная украинская певица и победительница "Евровидения 2016" Джамала, которая на днях объявила о второй беременности, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз красотка показала несколько кадров из новой веселой фотосессии, на которых она появилась в интересном образе, а в подписи к посту сообщила, что будет традиционно выступать на сцене Национального отбора на "Евровидение 2020".

Как видно, перед камерой Джамала появилась в леопардовом платье, поверх которого накинула такое же леопардовое пальто. Ее волосы распущены и красиво уложены, а на лице аккуратный макияж. Певица запечатлена в интересном месте – оно позирует среди высоких сухих камышей и трав. В подписи фото Джамала рассказала, что 22 февраля она выступит в финале Нацотбора, в котором когда-то сама победила, а после этого даже сидела в жюри конкурса и каждый год выступала на этой сцене. Похоже, беременная звезда решила не изменять традиции и в этом году снова выступит в финале.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Джамала сменила образ ради культового глянца.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Джамала показала фанатам подросшего сына.

Также портал "Знай.ua" писал, что Джамала подшутила над поклонниками, выложив умилительный снимок.