Известная украинская певица Алина Гросу, которая в прошлом году вышла замуж за российского бизнесмена Александра Комкова, часто радует поклонников яркими моментами из жизни, публикуя фото в соцсети Instagram. В этот раз звездная красотка выложила несколько фото из Германии, где сейчас путешествует, на которых появилась в необычном и даже аристократичном образе.

Как видно, Алина запечатлена в красивом месте у воды, она присела на небольшой мостик и наслаждается солнечными лучами. На прогулку звезда вышла в черном платье, поверх которого накинула стильное клетчатое пальто, на ее шее бархатный шарф, а на голове черный беретик. Волосы красотки пышными кудрями вырываются из-под головного убора, на ее лице аккуратный макияж и модные очки. В подписи к фото Гросу оставила милый стих, а фанаты кинулись обсуждать и фото, и творчество Алины.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Алина Гросу показала неожиданный талант, фанаты в восторге.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алина Гросу огорошила поклонников неоднозначным заявлением.

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Алина Гросу в леопардовой шубе вспомнила 90-е, получилось эпично.