Известная украинская певица, тренер шоу "Голос страны" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась неожиданным нежным образом, и видео на котором она исполняет песню "Закрыли твои глаза" в своем новом Юбилейном туре.

Так, артистка примерила на себя образ в нежном боди с кружевом, поверх которого надела белую легкую вуаль с объемными рукавами.

Тина Кароль - Закрыли твои глаза #tinakaroltour2020 #tinakarol #тинакароль 📲 Билеты на концерты по ссылке в сторріс 📲 - написала она в заметке

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

В комментариях Тина получила массу комплиментов и восторгов исполнением ее песни и от ее образа. Некоторые даже начали спрашивать просмотрев видео не страшно было Тени выполнять падения назад под конец песни... а другие не сдерживали своих эмоций.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Тина Кароль удивила фанатов своими талантами, примерив роскошный, женственный образ

Также Знай.uа" писал, что знаменитость похвасталась неожиданным нежным образом с архивной фотосессии