Известная украинская певица Светлана Лобода, которая уже давно живет и работает в России, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз звезда решила поздравить россиян с национальным праздником – Днем защитника отечества, и это во время российско-украинской войны.

На новых фото, которые Лобода показала в соцсети, она появилась в откровенном образе и в компании сексуальных подруг. Звезда сидит на столе в странной позе, на ней широкие красные штаны с блестками и лифчик, поверх которого она надела объемную накидку с воланами. Ее волосы распущены и чуть растрепаны, а на лице легкий макияж и странное выражение. Рядом со Светланой стоят на том же столе две девушки – они тоже в откровенных образах – в коротких красных юбках и топиках. В подписи к фото Лобода коротко написала: "С 23.02 ❤️". Надо сказать, что люди в комментариях по разному реагируют на такую публикацию певицы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.