Никита Добрынин – один из самых ярких участников реалити-шоу "Холостяк", который нашел на проекте свою любовь. Избранницей мужчины стала молодая красотка Даша Квиткова. Сейчас влюбленная парочка отдыхает в Рио-де-Жанейро, откуда часто выкладывают фото на своих страницах в Instagram. Но в этот раз мужчина показал пикантное фото уже без Даши, на снимке он появился с голым торсом.

Как видно, Никита запечатлен на красивом пляже в Рио, куда недавно отправился вместе с Дашей. На нем серые джинсы, под которыми тонкой полоской видно синие трусы, а взору фолловеров открылся невероятный голый торс красавчика, которому многие позавидуют. Холостяк смотрит в камеру и мило улыбается, а в подписи к фото рассказал о своем путешествии. "Теперь Рио для меня – это карнавал, футбол на каждом шагу, воришки, литры кайпириньи, родизио и конечно километры пляжей. Какая твоя первая ассоциация после слов «Рио-де-Жанейро»?", - написал Никита, а фанаты кинулись обсуждать его снимок.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, победительница "Холостяка" поделилась тем, как вьет семейное гнездышко.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, "Холостяк" Добрынин показал свою избранницу в самом откровенном ракурсе.

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Холостяка" показала свадебное видео с Добрыниным.