18-летняя внучка Софии Ротару Соня Евдокименко, которая сейчас учится в Нью-Йорке, как и бабушка поет, а еще занимается моделингом. Красотка собрала более 150 тысяч фолловеров в своем Instagram, часто публикуя в сети яркие кадры из повседневной жизни. Недавно юная знаменитость выставила красочное видео, запечатлев свою прогулку по Манхеттену и примерив лишь бежевый тренч и оранжевое мини-платье, дополнив образ массивными ботинками. Так, артистка засветила не только стройную фигуру и длинные ноги, но и грудь, забыв о лифчике.

"Running into the week like... ✨(Это я так вбегаю в новую неделю)", - подписала кадр Евдокименко. Фолловеры не прошли мимо: "Ну что за красота 😍", "Соня ты чудо.❤❤❤😘😘😁😊", "Как эстетично, София, ты богиня😍🔥", "Восторг😍,ты улыбнулась и сразу всех покорила", "Блин какое же всё-таки клевое видео! Вы очень красивая девушка!", " очевидно самое лучшее видео февраля 😁", "Какое кайфовое видео 🔥", "Голливудская звезда просто нет слов 🤤", "погода в Нью-Йорке просто радует, красота то какая 😍", "Очень красивая😍 мне нравится твой образ".

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Централизованного отопления может больше не быть: людей шокировали заявлением
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, внучка Софии Ротару украсила нью-йоркскую осень украинской харизмой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что внучка Софии Ротару влюбила Манхеттен чувством стиля.

Также портал "Знай.ua" писал, что внучка Софии Ротару открыла осенний сезон в Нью-Йорке.