Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила романтическое фото с мужем Потапом, показав, как их спортивная семейка тренируется по утрам под руководством персонального звездного тренера. Так, артисты выбрали для утренних занятий киевский ботанический сад имени М. Гришка, любуясь рассветом и природой в 6 утра.

"Это было прекрасное утро! Раннее, а от того такое сладкое😌 06:00 КИЕВ", - поделлиась радостью Каменских. Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Видно по вас, що ви прекрасно не виспалися))))", "Постарела....😒", "героические люди, конечно ✊🏻", "Старость не радость 😃", "Самые лучшие💕💕😻😻", "Молодец и ещё и Потапа подтягивает в спорт, ему это нужно", "Клас👍", "Красотка🔥", "Сама себя в "порядок" привела 😍 и Потапа,аж помолодел😊", "Ну лица прям осунулись. Ту мач 😁", "Неудачное фото!!! Ретуш фото аж зашкаливает... 😦 Лица такие худые😲😲😲", "Как много в этой жизни зависит от женщины, от её характера💪💪💪💪".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.