Появилась информация, что в Нидерланды на известный песенный конкурс Евровидение от Российской Федерации поедет уроженец Украины Александр Панайотов.

Об этом стало известно благодаря сообщениям российских СМИ.

Александр Панайотов, фото: woman.ru
Александр Панайотов, фото: woman.ru

Стоит напомнить нашим читателям, что Александр стал известным после шоу "Народный артист" (2003 год), где занял второе место. Панайотов имеет отличные вокальные данные, но мало кто может вспомнить хотя бы один хит исполнителя. Со времени шоу о Панайотове позабыли, но в 2016 похудевший и кардинально изменившийся певец феноменально вернулся на сцену, приняв участие в российском "Голосе", где также занял второе место.

Будущий российский певец родился 1 июля 1984 года в Запорожье. Впервые вышел он на сцену в 9 лет с песней "Прекрасное далеко", а в 10 лет поступил в местную музыкальную школу. Впервые публично на сцену городской площади Запорожья Панайотов вышел 1 июня 1997 года с песней Александра Пономарева "З ранку до ночi".

После школы Панайотов поступил в Киевский государственный колледж эстрадного и циркового искусств, но не закончил, потому что бегал по разным конкурсам. А в 2002 поехал в Москву на "Стань звездой", где вошел в десятку. Отметим, что одним из судей проекта был главный постсоветский рок-эксперт Сева Новгородцев. Панайотов дошел до финала. После чего он вернулся в Киев, где поступил к Поплавскому в Киевский национальный университет культуры и искусств.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Песню, с которой артист выступит на музыкальном конкурсе, пока не представили. Однако известно, что выбрать композицию для Евровидения Панайотову помог его продюсер Григорий Лепс.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Jerry Heil лишь в нижнем белье показала, как похудеть всего за два месяца, главный секрет красотки.

Как сообщал Знай.ua, Владимир Остапчук получил фингал от "авторитета", все из-за коронавируса.

Знай.ua писал, держись, Евровидение! Солистка Go-A призналась, чем будет удивлять мир.