Британский музыкант Дэнни Макэвой, который ведет YouTube-канал The Walrus Was Danny, перепел песню украинской группы, участника конкурса Евровидение-2020 Go_A "Соловей" на украинском языке.

Соответствующее видео мужчина выложил на своем канале на сайте YouTube.

Макэвой, также известный как The Walrus Was Danny, известный своими перепевками популярных хитов прошлого. Так, среди прочего, музыкант сыграл каверы на практически все песни легендарной британской группы The Beatles.

Также музыкант записал каверы на все песни, что попали на высшие строчки британских хит-парадов. В репертуаре Макэвоя перепев Элтона Джона, Дэвида Боуи, Кейт Буш, групп Oasis и Smiths, а также многих других.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

The Walrus Was Danny, фото Facebook
The Walrus Was Danny, фото Facebook

Песню видеоблоггер спел неизвестной ему украинском языке. При этом мужчина хоть и имел значительный акцент, но неплохо справился как на новичка, о чем отмечают украиноязычные комментаторы.

"Спасибо за прекрасный кавер! Большое спасибо за поддержку!" - написал пользователь под никнеймом WildCovey.

"Теперь вы знаете как звучал Меловін для нейтів инглиш спикеров", - шутит о акцент другого участника Украины пользователь iamlikeasea.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Животный" кавер на песню группы The White Stripes развеселил пользователей YouTube.

Как сообщал портал "Знай.uа", Александр Рыбак записал кавер на песню Джамалы "1944": клип завораживает.

Также Знай.uа" писал, что гуцульский кавер на Maruv посрамил сеть: бабушка клубнички.