Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно муж знаменитости, продюсер и рэпер Потап, презентовал новый клип со своей группой MOZGI под названием "Девчонка", который посвятил возлюбленной. Так, артист вместе с солистом группы "Время и Стекло" Позитивом и другими исполнителями позировал в окружении соблазнительных девушек, которые горячо двигались на камеру в различной униформе. Также Потап снял несколько забавных видео для популярного приложения TikTok, где не может отрыть банку, отпереть дверь и забить гвоздь, а на помощь ему приходят как раз красотки из клипа.

"#моядевчонка Покажи свою девчонку 🔥 Снимай, в чем она сильнее под наш трек в #тикток #tiktok 🍑", - предложил поклонникам Потап. Фолловеры не прошли мимо: "Все 3 прикольные. Потап, песня нереально крутая, ведь действительно девочки выполняют такую работу, что даже у мужчины не получается ее сделать 😉", "Потап этот прикид, ну прям твоё.", "А где же Настя????", "И банок таких очень много...", "Настя сховалася за дверима.❤️❤️❤️", "Дуже 👍 пісня.", "@realpotap огонь!!! Песня, клип просто супер !!", "Класс 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥".

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.