Звезда Квартала 95 и актер Александр Пикалов в шоу с Лесей Никитюк "Кто против блондинок" на Новом канале рассказал о своей истории с блондинкой.

"В аэропорту Киева есть несколько магазинов, – говорит шоумен. – Известны они более дешевыми алкоголем и косметикой зарубежных производителей. Я зашел в один из них. Мой взгляд остановился на духах. Я взял два флакона своих любимых. Не помню бренд, но это что-то очень популярное в то время. Рассчитавшись на кассе, иду к выходу и слышу от светловолосой продавщицы: "Вот лошара!" Я разворачиваюсь, подхожу к ней и говорю: "В смысле, лошара? А что нужно купить, чтобы не быть лошарой?"

Александр Пикалов в Кто против блондинок, фото: пресс-служба Нового канала
Александр Пикалов в Кто против блондинок, фото: пресс-служба Нового канала

Девушка так и не дала ответа шоумену и он вышел из магазина.

"Представляете, с тех пор прошло восемь лет, – говорит шоумен. – У нас концерт с ребятами во Дворце Украина. После моей миниатюры подходит к сцене девушка с огромным букетом цветов и говорит: "Это я вас лошарой обозвала!"

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Александр отметил, что после того случая выбирает духи и не гонится за модой.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Александр Пикалов признался, о ком в Квартале 95 шутить не любит.

Как сообщал Знай. ua, Кошевой из "Квартал 95" разделит судейское кресло "Рассмеши комика" со звездной красавицей.

Также Знай. ua писал, что Пикалов из Квартала 95 объяснил, почему не едет отдыхать в Таиланд или на Бали.