Голливудский актер Джонни Депп в переписке с другом Полом Беттани угрожал убить свою экс-супругу Эмбер Герд.

Как известно, сейчас Депп судится с изданием The Sun, которое писало, что актер вел себя жестко и бил актрису. Об этом передает Daily Mail.

При этом он отрицает обвинения в избиении жены во время их 18-месячного брака. По словам Джонни, именно Эмбер была агрессором в семье.

В Верховном суде в Лондоне были зачитаны вслух сообщения, среди которых найдены эти два.

"Давай утопим ее, а потом еще и сожжем! Я надругаюсь над ее обгоревшим телом, чтобы убедиться, что она точно мертва", - писал Депп другу в ноябре 2013 года.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Джонни Депп, фото: Reuters
Джонни Депп, фото: Reuters

Второе сообщение подтверждало слова Херд о том, что Депп употреблял наркотики и алкоголь.

"Я выпивал всю ночь, прежде чем забрал Эмбер, чтобы вылететь в Лос-Анджелес в минувшее воскресенье. Дружище, я без пищи в течение нескольких дней, только порошок, пол бутылки виски, тысяча Red Bull и рюмок водки, таблетки, две бутылки шампанского в самолете, и что вы получите", - жаловался он.

Адвокат актера уверяет, что кроме этих двух сообщений среди 70 тысяч других не нашлось ни одного подтверждения, что Джонни бил жену.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Джонни Депп обнародовал записи, разоблачающие Эмбер Херд.

Как сообщал портал Знай.ua, в социальной сети Twitter объявили войну актрисе Эмбер Херд.

Также портал Знай.ua писал, что дом Джонни Деппа и Эмбер Херд мог стать местом преступления.