Весна будет чрезвычайно богатой на интересные киноновинки: ждите на экранах продолжения любимых франшиз, новые блокбастеры о супергероев и интересные дебюты украинского кина.

Вперед (5 марта)

Кинокомпания Дисней создала целый новый анимационный мир. В нем живут сказочные существа - единороги, гномы, драконы, тролли, однако магия давно исчезла, а потому эти существа ведут образ жизни максимально похожий на нашей. Все меняется, когда однажды братья-эльфы получают необычный подарок…

Толока (12 марта)

Современное украинское кино от одиозного и скандального Михаила Ильенко. В основе фильма - стихотворение Тараса Шевченко “В той Екатерины дом на помосте...”. Девушка отсылает казаков спасать своего брата, хотя на самом деле не брата, а любимого. Чем завершится спасательная экспедиция и обман - смотрите в кинотеатрах.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Тихое место 2 (19 марта)

Продолжение Тихого места 2018-о года, которое собрало неожиданно большое количество положительных отзывов и оценок. Джон Красинскі выступает только режиссером, к Эмили Блант присоединятся Калліан Мерфи и Брайан Тайри Генри, чтобы вместе бороться с монстрами и людьми, которые выжили.

Мулан (26 марта)

Дисней представляет римейк на свой классический мультик о китайской принцессе, которая отправляется на войну, переодевшись мальчиком. Смелость ее так велика, что она получает звание национального героя в Китае. Новые мутанты (2 апреля) Перезапуск новой франшизы о легнедарних людей Х. Новые герои должны были выйти еще в 2018 году, но фильм отправили на доработку. В франшизе с”появится звезда “Игры престолов” - Мэйси Уильямс (Ария Старк).

007: Не время умирать (9 апреля)

Фильм, которого все боялись: ходили слухи, что Бонд уйдет на пенсию, а вместо него агентом 007 станет женщина. На самом деле это не так: Бонд выйдет из пенсий, чтобы помочь новому агенту с двумя нулями справиться с супернебезпечним преступником, его в фильм сыграет Рами Малек, который в прошлом году получил Оскара за актерскую игру в байопике о Фредди Меркьюри.

Черная вдова (30 апреля)

Скарлетт Йоханссон вернется на экраны в роли Черной Вдовы - события нового фильма происходят после событий фильма “Первый мститель: Противостояние”. Фанаты смогут увидеть возвращение героев к своей семье и оценить динамику семейных отношений в полной семье Черных Вдов.

Форсаж 9 (21 мая)

Летний вин Дизель снова будет ездить на классных тачках, а его враги будут врезаться в него. Вместе все это графическое безумие не расскажет новой истории, однако порадует фанатов франшизы, которая должна была давным-давно закончиться.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Marvel показала величайшую битву в истории.

Как сообщал портал "Знай.иа", звезда "Гарри Поттера" Дэниел Рэдклифф сыграет супергероя в Marvel: детали новой роли бывшего волшебника.

Также Знай.иа" писал, что Marvel с размахом отпразднует 80-летие своей Вселенной: Amazon и Disney Store, что стоит знать поклонникам.