Популярная украинская певица Maruv, которая в свое время выиграла Нацотбор на Евровидение, но так и не поехала из-за скандала вокруг выступлений в России, активно ведет свою страничку в Instagram. Недавно знаменитость выставила компрометирующий кадр и заинтриговав поклонников новым треком под названием "Новая сила киски". Так, артистка примерила кукольный образ, позируя с нежно-розовом парике и откровенном облегающем наряде цвета фуксии с жвачкой во рту.

"@shlakoblochina is coming 🔥
Уже в эту пятницу! Всем малышкам с наступающим 8 марта 💋", - поделилась эмоциями Анна Корсун. Стоит отметить, что Шлакоблочина - это еще один псевдоним певицы, который она называет своим "альтер-эго 18+". Фолловеры не прошли мимо: "Шикарное фото😍 Слов нет великолепна 🔥😍👍", "Розовая Маруф🤭😲😲😲🧐 когда б такое было🧐🤣🤣🤣🤣🤭😲", Все ждём «розовую киску» 😉😁👍", "BARBIE DIVA 💁🏼‍♀️ 🖤", "Вот тебе и кисуня", "Бритни Спирс на минималках😁", "Прикольно ???💫💫💫💫", "Вызывю полицию нравов", "на Лолиту похожа.".

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, MARUV сделала жесткое заявление по поводу Евровидения, не это хотели услышать от нее украинцы.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Полякова грудью встала за MARUV.

Также портал "Знай.ua" писал, что организаторы Евровидения пообещали жесткое наказание для Украины за выходки MARUV.