Впервые на обложку легендарного журнала Playboy попал украинец. Им стал известный певец Макс Барских. Так, накануне 30-летия исполнителя медиакомпания "BURDA MEDIA" в Украине посвящает имениннику специальный номер HOW TO BE A MAN одновременно с двумя обложками, и раскрывает историю большой мечты личности, которая скрывается за именем одного из самых успешных артистов Украины.

Макс Барских, Playboy
Макс Барских, Playboy

Макс Барских, Playboy
Макс Барских, Playboy

Известно, что в разное время cover story легендарного журнала удостаивались только избранные мужчины: Хью Хэфнер, Дональд Трамп, Джордж Клуни, Бруно Марс, Джейсон Стэйтен, Дэниэл Крэйг, Сергей Шнуров… Следуя традиции, впервые за 15 лет существования PLAYBOY в Украине, медиахолдинг создает концептуальный выпуск HOW TO BE A MAN для джентльменов, приглашенным редактором которого становится Алан Бадоев.

Макс Барских, Playboy
Макс Барских, Playboy

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

В своем обращении к читателю режиссер исследует портрет современного мужчины и его содержании, а также ищет ответы на вопрос актуальности понятия "мужественности" вне женской системы координат.

Сильный и искренний Макс Барских – о своем отношении к жизни и том, что деньги – не главный движущий элемент в его карьере предстает перед читателем в объективе фотографа Дмитрия Комиссаренко. Журналисты Playboy спросили у Макса, насколько его успех - свобода, а насколько - ограничение.

"Успех не приходит сам по себе. Это всегда жесткий тайминг и скрупулезно выстроенная работа над собой. Успех ограничивает, но он же и структурирует тебя, делая только лучше. Когда я читал "Великий Гэтсби" Фицджеральда, мне особенно запомнился эпизод, в котором юный Гэтсби прописывал цели и задачи на пути становления лучшей версии себя. Так вот его задачи были не только уникальными, но и большими. Перед собой он ставил высокие планки. Примерно так же я ежедневно прорабатываю свои будущие вершины. На протяжении уже многих лет каждое утро я задаю себе один и тот же вопрос: "Что еще я могу сделать для того, чтобы стать лучше?", - рассказал Макс.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, любимца Лободы измучили алкоголь и издевательства в семье - "Удивляюсь, как я стал нормальным".

Как сообщал Знай.ua, бывшая Козловского Рамина "развела" любимчика Лободы на откровения - наркотики, развод и не только.

Знай.ua писал, Волочкова с новой прической "поплыла" в объятиях Джигурды.