Известная украинская певица Алина Гросу, которая в прошлом году вышла замуж за российского бизнесмена Александра Комкова и отгуляла роскошную свадьбу, часто делится с фанатами в соцсети Instagram яркими моментами из жизни. В это раз звезда показала жаркое видео с актером Романом Полянским, которое является фрагментом ее нового клипа.

В новом видео Алина и ее партнер появились в образе таких себе Бонни и Клайда, при этом они с оружием в руках. Это черно-белое видео с яркими акцентами в виде беретика и красной помады певицы и галстука на шее Полянского. В подписи к видео Гросу напомнила фанатам, что недавно презентовала новый клип: "Ты теперь #АРЕСТОВАН по статье "любовь". Подписывайтесь и смотрите полное видео в описании профиля". Поклонники в восторге от нового клипа Алины, певицу засыпают комплиментами в комментариях к публикации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Алина Гросу показала неожиданный талант, фанаты в восторге.

Популярные статьи сейчас
С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алина Гросу огорошила поклонников неоднозначным заявлением.

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Алина Гросу в леопардовой шубе вспомнила 90-е, получилось эпично.