Популярная украинская телеведущая и блогерша Регина Тодоренко, которая прославилась съемками в тревел-шоу "Орел и Решка", часто радует поклонников яркими постами в своем Instagram. Так, в этот раз звезда показала в соцсети забавное рабочее фото, на котором позирует в необычной позе, а в подписи к нему заинтриговала новым сезоном своего шоу.

Как видно, пред камерой звездная красотка появилась в интересной локации, видимо на съемках того самого нового сезона, которых Регина сама и продюсирует. Телеведущая сидит в кресле в весьма экстравагантной позе, при этом эмоционально говорит по телефону и держит себя за ногу. На ней широкие серые брюки и белая блузка, а на ее ногах оригинальные черные туфли. В подписи к фото Тодоренко рассказала о съемках нового сезона: "#пятницасрегиной @prtshow. Уже на следующей неделе узнаете все подробности в новом сезоне".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.