Певица Лайма Вайкуле выложила фотографию в своем новом образе, на сходство которого к внешности эстрадной звезды Аллы Пугачевой обратили внимание комментаторы в соцсетях.

Заметку со снимком Вайкуле разместила на своей странице на сайте Instagram.

На фото певица одета в строгий черный костюм и шляпы черного, глаза звезды закрывают солнцезащитные очки. За эффектную внешность, на фотографии 65-летняя Вайкуле выглядит как минимум на пару десятков лет моложе своего возраста.

"Во мне очень развит дух противоречия. Именно поэтому я уверена, что не стоит оглядываться на возраст - это лишь предрассудки, и после 50 можно чувствовать себя абсолютно прекрасной, пробовать новые профессии, учиться, влюбляться, ставить перед собой большие цели. Как у меня! Сегодня я - счастливый человек.

А секрет абсолютной красоты в людях, которые смотрят на вас каждый день, делу, которое вдохновляет и зажигает ваш взгляд, и, конечно же, в постоянной работе над собой и выборе правильных косметических продуктов. Помните, что красота - это не правильные черты лица, это шарм и забота о себе", - написала Вайкуле в публикации с фотографией, также прорекламировав косметические средства российского производителя.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Instagram Лаймы Вайкуле, скриншот
Instagram Лаймы Вайкуле, скриншот

Подписчики певицы были поражены ее внешностью. "Как всегда стильная, элегантная и очаровательная", - пишет пользователь под именем @g.svetlichnay. "Очень с Аллой Борисовной похожи, как сестры", - отметил другой комментатор.

Однако, некоторые подписчики выступили с критикой статьи Вайкуле, отметив, что такого эффекта невозможно достичь без услуг пластического хирурга и дорогостоящих косметологических процедур, а также выразили недоверие к тому факту, что звезда пользуется средствами того производителя, которого рекламирует.

"Какой у Вас замечательный пластический хирург, просто золотые руки.👍👍👍Вы в свои годы прекраснее, чем в молодости были👍👍👍", - написала @kuzmicheva.n.

Instagram Лаймы Вайкуле, скриншот
Instagram Лаймы Вайкуле, скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, муж Вайкуле поддержал ее крымскую позицию.

Как сообщал портал "Знай.uа", Лайма Вайкуле активно готовится к встрече с украинцами: "Я уже начала ее понимать".

Также "Знай.uа" писал, болезнь Лаймы Вайкуле довела ее до отчаяния: "Начала писать прощальные письма".