В четверг, 5 марта, в Киев прибыл солист метал-группы Rammstein и сольного проекта Lindemann Тилль Линдеманн. Немецкого вокалиста увидели в одном из столичных ресторанов "Компот".

Сторіз с Тіллем опубликовали в Instagram. На видео видно, как солист Rammstein садится за столик в ресторане.

Кроме того, сам Тилль опубликовал в сторіз видео на фоне надписи "Киев". Подписал свою публикацию фразой: "Киев, увидимся завтра". На лице у Тилля - медицинская маска с надписью "К черту коронавирус".

Отметим, что группа Lindemann даст концерт завтра, 6 марта в Stereo Plaza.

Напомним, лидер Rammstein Тиль Линдеман отправился в турне по Европе без своей группы. Однако выступать он будет не один а со шведским коллегой, солистом группы Hypocrisy Петером Тэгтгреном, с которым они записали совместный альбом.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

В марте концерты пройдут также и в Украине. Выступления будут проходить не на стадионах, где обычно выступает группа Rammstein, фронтменом которой является Линдеман, а в концертных залах.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал портал Знай.ua, известный метал-группа Rammstein выложил на своем канале в Youtube скандальный клип "Stripped".

Также Знай.ua писал об "истории любви" Лободы и Линдеманна: от первой встречи до беременности, совместных клипов и романтических фото